БРЕНД GENESIS ДЕМОНСТРИРУЕТ ВЫСОКИЙ СТИЛЬ НА НЕДЕЛЕ ОСКАРА 2018, ПРЕДСТАВИВ 10 УНИКАЛЬНЫХ ПРЕМИАЛЬНЫХ СЕДАНОВ G90 СПЕЦИАЛЬНОЙ СЕРИИ

ФАУНТЭЙН-ВЭЛЛИ, Калифорния, США. 1 марта 2018 г. На этой неделе, в преддверии юбилейной, 90-й церемонии вручения премии «Оскар» за заслуги в области кинематографа, премиальный бренд Genesis совместно со знаменитым журналом Vanity Fair впервые представит пять новых уникальных флагманских седанов G90 специальной серии. К новой коллекции 2018 года присоединятся и пять первых автомобилей специальной серии, дебютировавших на церемонии вручения премии «Оскар» в 2017 году.

Каждый премиальный седан G90 специальной серии создан, чтобы предстать на легендарном банкете Vanity Fair Oscar Party как истинное воплощение высокого стиля, идеально подходящее своим пассажирам – номинантам или членам жюри.

«Дизайн лежит в основе бренда Genesis, и вряд ли можно представить себе лучшую возможность продемонстрировать это перед миром искусства и кино, чем участие в неделе вручения Академических наград кинематографа, – комментирует событие старший вице-президент и руководитель бренда Genesis Манфред Фитцджеральд (Manfred Fitzgerald). – Мы бесконечно горды тем, что такая возможность проявить наш индивидуальный подход и продемонстрировать творческий потенциал становится доброй традицией».

2018 год стал вторым годом сотрудничества с Vanity Fair по созданию уникальных, индивидуально подготовленных версий премиальных седанов G90, каждый из которых сам по себе способен привлечь внимание высочайшего светского общества. Подготовленные к церемонии 2018 года премиальные седаны наглядно демонстрируют возможности бренда создавать потрясающие интерьеры, используя эксклюзивно подобранные материалы отделки салона для формирования уникальной гармонии с двуцветной, индивидуально подобранной комбинацией в экстерьере автомобиля.

«Коллекция премиальных седанов G90 специальной серии 2018 года была создана, чтобы подчеркнуть весь блеск мира Голливуда, прорваться через привычные границы окрасок и отделок, принятых в индустрии автомобилестроения, - комментирует новую эксклюзивную серию исполнительный вице-президент и шеф-дизайнер Genesis Люк Донкервольке (Luc Donckerwolke). – Эти автомобили великолепны сами по себе, но они – лишь начало пути к тому, что мы видим в наших планах формирования уникальной, полностью индивидуализированной для клиента роскоши бренда Genesis».

Каждый из пяти новых премиальных седанов G90 имеет собственную тему дизайна экстерьера и интерьера:

«Чувственное прикосновение» (A Touch of Sensuality). Этот Genesis G90 сам по себе вызывает ощущение праздника: внешняя окраска, сочетающая светло-серебристый цвет и коричневый цвет «матовое какао» - идеально гармонирует с обволакивающей пассажиров отделкой интерьера в комбинации благородной кожи Nappa цвета «Песок пустыни» и коричневого нубука.

A Touch of Sensuality

«Звездная пыль» (Stardust). Этот премиальный седан G90 в прямом смысле слова искрится в свете софитов благодаря специальным темно-серым чешуйкам глубоко в слое лакокрасочного покрытия. Черная бархатная отделка салона идеально гармонирует с черным цветом смокингов участников церемонии.

Stardust

«Изумрудная мечта» (Emerald Dream). Уникальная особенность этого премиального седана G90 – невероятная насыщенность цветов: темно-коричневого, дополненного глубоким зеленым. В салоне логотип бренда Genesis многократно повторяется в геометрическом узоре, нанесенном на зеленую кожу отделки.

Emerald Dream

«Властелин» (The Ruler). Этот окрашенный снаружи в кирпично-красный и серый цвета премиальный седан G90 демонстрирует динамичный подход в философии подбора цветов и отделки бренда Genesis. В дизайне интерьера использован красный нубук, подчеркивающий свободные, естественные узорые, напоминающие наброски дизайнера.

The Ruler

«Утонченная недосказанность» (Refined Understatement). Прерывистые серебристые канты, нубук и черная кожа Nappa изысканной выделки в интерьере этого окрашенного в сочетание матового белого и темно-синего цветов премиального седана G90 – подчеркивают современность и свежесть не только этого автомобиля, но и всей коллекции.

Refined Understatement

После первого показа в Голливуде седаны G90 специальной серии будут представлены в Сеуле в выставочном пространстве Genesis Gangnam в бизнес-квартале Samsung-dong, Gangnam-Gu, а также на будущих мероприятиях бренда Genesis.

 

Наверх