БРЕНД GENESIS ПРЕДСТАВЛЯЕТ НОВЫЕ КОМПЛЕКТАЦИИ МОДЕЛИ G90

Россия, Москва, 23 марта 2020 года – Бренд Genesis представил новые комплектации G90 2021 модельного года. Изменения коснулись всех версий флагманской модели бренда.

Комплектации Royal, Royal Long, а также Premier и Elite с пакетом Smart Sense дополнятся интеллектуальной системой адаптивного света фар, позволяющей путешествовать с постоянно включенным дальним светом без риска ослепить встречные или попутные автомобили. Эта функция использует индивидуальное электронное управление светодиодами в фарах, отключая или включая отдельные световые элементы. Для анализа освещенности используются данные с передней камеры системы активной безопасности.

Все комплектации дополнятся системой автоматического торможения при движении задним ходом. Эта система позволяет обеспечить еще большую безопасность при выезде с парковочного места или при парковке задним ходом, предотвращая столкновение с препятствиями или наезд на пешехода. В случае возможного столкновения, автомобиль подает сигнал водителю на панель приборов и экран мультимедийной системы, после чего может применить автоматическое торможение.

Полноприводный седан представительского класса G90 доступен на российском рынке в 5 комплектациях: Prestige, Premier, Elite, Royal и Royal Long. Комплектация Premier может быть дополнена пакетами Smart Sense и High-Tech, включающими высокотехнологичное оборудование, а комплектация Elite – пакетами Smart Sense и VIP. Пакет VIP обеспечивает дополнительный комфорт задним пассажирам, в том числе за счет раздельных кресел представительского класса.

О Genesis

Бренд Genesis представлен на рынке рядом моделей, воплощающих собой философию «атлетичной элегантности», включая спортивный седан G70, среднеразмерный бизнес седан G80, а также флагман линейки – G90. Базируясь в Южной Корее, Genesis представлен также на рынках США, Канады, России, Австралии и в странах Ближнего Востока. Genesis является одним из ведущих в автомобильной индустрии брендов, завоевавших признание экспертов отрасли: на его счету звание «Автомобиль года в Северной Америке» и высокие оценки в исследованиях и рейтингах Consumer Reports, J.D. Power и Auto Pacific.

Наверх